Scholar Repository
Home>Forum Kuliah Online UNIKOM>I MADE ANDHIKA - PIK IF-6/S1/I/Pengantar Ilmu Komputer

I MADE ANDHIKA - PIK IF-6/S1/I/Pengantar Ilmu Komputer

• Sebelumnya
  • I Made Andhika - Format Laporan Tugas UAS PIK 
    Format Laporan tugas UAS adalah: Bab I Pendahuluan 1.1 Latar Belakang 1.2 Identifikasi Masalah 1.3 Maksud dan Tujuan 1.4 Batasan Masalah 1.5 Jadwal Kegiatan 1.6 Sistematika Penulisan Bab II...
  • muhammad rizki selang - selamat pagi bapak.. ! 
    mau tanya : pas saya maen ke blog bapak saya ngeliat blogroll, itu apa ya pak, ?? penting gak untuk blog ??...
  • Syahroni Musthofa - Materi Minggu Depan 
    Pak mohon maaf, kok Diskusinya belum bapak buat ya ? [emo:9] soalnya saya mau tanya tentang... [emo:2] 1)Maksud dari teknologi PhysX sistem dari Nvidia ? 2)Maksud dari GPU ? 3)Skill Apa saja...
  • - FAQ proposal UTS 
    pak saya mau nannya itukan dalam proposal ada bab mengenai analisis rancangan sistem. kan kita belum ke tahap membuat sistemnya dan belum membuat aplikasi yang ada di proposalnya gimana pa..? ...
  • I Made Andhika - Tugas proposal UTS 
    Perhatikan hal-hal berikut ini 1. silahkan unduh template proposal UTS, kemudian pelajari. 2. bentuk kelompok 2-3 orang untuk mengerjakan sebuah proposal 3. tema proposal adalah game, edutainment...
  • I Made Andhika - Tugas 4 
    Silahkan posting anggota kelompok dan account perwakilann kelompok yang akan mengupload tugas... terima...
  • Agung Nugraha - Bertanya 
    pa saya mau tanya kalo yg tugas esay itu perlu di sertai dengan gambar atau tidak perlu? terima kasih....
  • handika - tahap belajar pemrograman 
    maaf pak saya menanyakan pertanyaan diluar mata kuliah ini karna kebinggungan mw belajar bahasa pemrograman dari mana dulu.. [emo:1] [emo:1] saya atau mungkin teman2 yg lain mungkin ada yg baru...
  • I Made Andhika - Template Tugas 
    berhubung banyak yang bertanya mengenai cara pengerjaan tugas makalah, maka berikut saya berikan penjelasan: Bab I Pendahuluan pada bahasan ini, anda memberikan uraian mengenai pentingnya tugas...
  • Tri Kuncoro Rahadyan - Tugas 
    Pa, kalo komputasi grid sama komputasi modern, itu sama atau...
Home>Forum Kuliah Online UNIKOM>I MADE ANDHIKA - PIK IF-6/S1/I/Pengantar Ilmu Komputer